получить консультацию

Креатив известных брендов и солнечное затмение

Креатив известных брендов и солнечное затмение.

Солнечное затмение, которое мы наблюдали не прошло зря: этим событием отлично воспользовались известные бренды для создания своей вирусной рекламы, которая сразу же разошлась по интернету. А вы покреативили?

Подробнее...
 

В новом Google Analytics как найти ключевые слова

Как найти в новом Google Analytics ключевые слова.

Возможно многие уже столкнулись с не совсем удобной новой панелью управления сервиса Google Analytics. Если вам нужно найти, где в новом гугл аналитикс находятся ключевые слова, то читайте нашу статью с описанием и скриншотами.

Подробнее...
 

Интернет-шпионаж через сервисы Google

Большой Брат следит за тобой: про слежку Google сервисов.

Большой Брат следит за тобой, или как сервисы Google собирают о вас всю информацию. Ни для кого не секрет, что современные цифровые технологии позволяют собирать информацию о каждом пользователе всемирной сети.

Подробнее...
 

Частые ошибки в контекстной рекламе

Наиболее частые ошибки в настройке контекстной рекламы.

В этой статье я хочу рассказать о наиболее частых ошибках новичков при настройке контекстной рекламы Adwords и Direct. Для того, чтобы контекстная реклама приносила вам прибыль, нужно знать тонкости ее настроек показа и таргетинга.

Подробнее...
 

Разработка одностраничных landing сайтов

Landing Page — эффективное средство продажи товаров и услуг.

Все большую популярность набирает формат предоставления товаров и услуг в виде «Landing Page», который также называют «Целевая страница». Такой одностраничный сайт напрямую побуждает клиента купить ваш продукт или услугу.

Подробнее...
 
  •  
     
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •